Расписание трансляций Евро 2021

АКЦИЯ! При заказе 3-х литров пива — ассорти пивных закусок «Могучая кучка» в Подарок!
Воспользоваться данным предложением можно во время трансляции определенных матчей.
Акция действует за 30 минут до начала трансляции и заканчивается за 30 минут до конца.

11 июня
Группа A: Турция — Италия
(22:00, Рим)
12 июня
Группа A: Уэльс — Швейцария
(16:00, Баку)
12 июня
Группа B: Дания — Финляндия
(19:00, Копенгаген)
12 июня Акция!
Группа B: Бельгия — Россия
(22:00, Санкт-Петербург)
13 июня
Группа D: Англия — Хорватия
(16:00 Лондон)
13 июня
Группа C: Австрия — Северная Македония
(19:00, Бухарест)
13 июня
Группа C: Нидерланды — Украина
(22:00, Амстердам)
14 июня
Группа D: Шотландия — Чехия
(16:00, Глазго)
14 июня
Группа E: Польша — Словакия
(19:00, Санкт-Петербург)
14 июня Акция!
Группа E: Испания — Швеция
(22:00, Бильбао)
15 июня
Группа F: Венгрия — Португалия
(19:00, Будапешт)
15 июня Акция!
Группа F: Франция — Германия
(22:00, Мюнхен)
16 июня Акция!
Группа B: Финляндия — Россия
(16:00, Санкт-Петербург)
16 июня
Группа A: Турция — Уэльс
(19:00, Баку)
16 июня
Группа A: Италия — Швейцария
(22:00, Рим)
17 июня
Группа C: Украина — Северная Македония
(16:00, Бухарест)
17 июня Акция!
Группа B: Дания — Бельгия
(19:00, Копенгаген)
17 июня
Группа C: Нидерланды — Австрия
(22:00, Амстердам)
18 июня
Группа E: Швеция — Словакия
(16:00, Санкт-Петербург)
18 июня
Группа D: Хорватия — Чехия
(19:00, Глазго)
18 июня Аккция!
Группа D: Англия — Шотландия
(22:00, Лондон)
19 июня
Группа F: Венгрия — Франция
(16:00, Будапешт)
19 июня Акция!
Группа F: Португалия — Германия
(19:00, Мюнхен)
19 июня
Группа E: Испания — Польша
(22:00, Бильбао)
20 июня
Группа A: Италия — Уэльс
(19:00, Рим)
20 июня
Группа A: Швейцария — Турция
(19:00, Баку)
21 июня
Группа C: Северная Македония — Нидерланды
(19:00, Амстердам)
21 июня
Группа C: Украина — Австрия
(19:00, Бухарест)
21 июня Акция!
Группа B: Россия — Дания
(22:00, Копенгаген)
21 июня
Группа B: Финляндия — Бельгия
(22:00, Санкт-Петербург)
22 июня
Группа D: Чехия — Англия
(22:00, Лондон)
22 июня Акция!
Группа D: Хорватия — Шотландия
(22:00, Глазго)
23 июня
Группа E: Словакия — Испания
(19:00, Бильбао)
23 июня
Группа E: Швеция — Польша
(19:00, Санкт-Петербург)
23 июня
Группа F: Германия — Венгрия
(22:00, Мюнхен)
23 июня Акция!
Группа F: Португалия — Франция
(22:00, Будапешт)