Детское меню

Борщ

99.00 ₽
  • Вес (гр.):   170

Картошка Фри

119.00 ₽
  • Вес (гр.):   100/20

Трапеза «Богатыря»

269.00 ₽
  • Вес (гр.):   100/75/30

Роллер Хот

219.00 ₽
  • Вес (гр.):   110

«Побег из курятника»

219.00 ₽
  • Вес (гр.):   100/75/30

Пицца «Маргоша»

189.00 ₽
  • Радиус (см.):   18

Пицца «Лунтик»

199.00 ₽
  • Радиус (см.):   18
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support